В преддверии нового года в нашей школе прошел конкурс “Сильно инсценированной песни” (Новогодний СИП-2015).

Приняли участие все классы. Конкурс проводился в 3х подгруппах: младшие классы (1-3), средние (4-6) и старшие (7-10). Учащиеся совместно со своими классными руководителями подготовили яркие праздничные выступления по инсценировке новогодней песни.

SONY DSC

По итогам классы получили грамоты победителей в различных номинациях. Лучшие в своей подгруппе были награждены дипломами лауреатов 1, 2, 3 степени и кубками.

Кубки для победителей

Ребята продемонстрировали свои дружные коллективы, командную работу и заинтересованность в участии жизни школы. Каждому классу-участнику вручался сладкий новогодний подарок.

Сладкие подарки для участников

“Изюминкой” программы явился «Учительский СИП» от классных руководителей начальной и средней школы, а также администрации.

Победители конкурса Новогодний СИП-2015:

Младшая подгруппа:
1 место – 3б класс