В 2024 г предлагаются следующие виды работ:

• подсобный рабочий (по благоустройству территорий)
  • помощник делопроизводителя.

Режим работы в период обучения: 2 часа в день (понедельник – пятница). Заработная плата: 6250 руб. + 1611 руб. (материальная поддержка от Службы занятости).

Режим работы в период летних каникул : 4 часа в день в утреннее время (понедельник-пятница). Заработная плата: 12500 руб. + 1611 руб. (материальн. поддержка от Службы занятости).

ПЕРЕЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ:

• Паспорт (регистрация в г. Санкт-Петербург);
  • ИНН (gu.spb.ru/раздел «Личные данные»/ « ИНН»);
  • СНИЛС (gu.spb.ru/раздел «Личные данные»/ « СНИЛС»);
  • Справка из школы (колледжа) об обучении;
  • Медицинская справка от педиатра (086-у) с указанием допуска к выбранному виду работ (Годен к работе, Годен к работе без ограничений, Годен к работе рабочим …) действие- 6мес.
  • Реквизиты расчётного счёта карты «Сбербанк-МИР» открытой на имя подростка (возможно получить в Сбербанк-онлайне, в банкомате, в Сбербанке- «Выписка по движению денежных средств»);
  • Документы, подтверждающие категорию группы риска (при наличии).:
    неполная семья, потеря кормильца, многодетная семья, дети, стоящие на учёте в полиции, ИПРА (для инвалидов) и т.д.
  • Разрешение одного из родителей (попечителей) для 14, 15-летних.

Количество рабочих мест ограничено!

Инструкция ВТНГ 2024

Информация как трудоустроиться