Декабрь выдался насыщенным на события в нашей школе.

Впервые мы приняли участие в добровольческой акции «Поможем центру Велес»: ребята собрали корма для животных, хозяйственно – бытовые нужды для центра. В результате акции было собрано 15 коробок для центра.
В начале декабря школа погрузилась по-настоящему в сказочную атмосферу : установили красавицу – елку, окна засверкали яркими огнями, кабинеты заиграли разноцветными шарами, а окна расписались кружевными снежинками.

В конце декабря в канун Нового года прошел фестиваль Сильно инсценированной песни, ставший уже традиционным для нашей школы. В результате жеребьевки классам были предложены новогодние песни, которые нужно было изобразить в движениях. Оценивались такие показатели, как синхронность, оригинальность идеи и , конечно же, праздничное настроение. Классы получили яркий заряд настроения, сказочную атмосферу праздника и сладкие подарки.

А в завершении 2021 года в рамках акции Тайный Санта в нашу школу зашел настоящий Дед Мороз со Снегурочкой, которые поздравили всех ребят и педагогический коллектив с наступающими праздниками, поиграли с ребятами в игры, приняли участие в фотосессии и вручили новогодние подарки.

Школа достойно и красиво проводила 2021 год… И открыла свои двери уже Новому 2022 году!