18 июня 2023 года в парке «Сосновка» состоится Большой Велофестиваль Выборгского района Санкт-Петербурга. Велофестиваль – это традиционное и уникальное мероприятие, которое позволяет жителям Выборгского района узнать больше о езде на велосипеде, получить знания, опыт и уверенность в своих силах, а также весело и интересно провести время.

В рамках мероприятия пройдет заезд на велосипедах для всех желающих старше 10 лет. Маршрут будет проходить по дорожкам парка «Сосновка» протяженностью 8 км. В ходе заезда участникам будет предложено выполнить интересное и увлекательное задание.

Важно: Допуск детей до 14 лет только в сопровождении родителей.

Помимо самого заезда, участников мероприятия ждут самые разнообразные развлечения: соревнования на велосипедах и беговелах для детей (беговелы от 2 до 4 лет, велосипеды от 3 до 9 лет), зоны активностей и розыгрыши призов от друзей фестиваля и многое другое.

Программа мероприятия:

10:00 – 14:00 – соревнования на велосипедах и беговелах,

12:00 – 16:00 – развлекательная программа,

12:30 – 13:50 – регистрация участников на велопробег,

13:50 –  торжественное открытие,

14:00 – старт велопробега,

15:00 – финиш велопробега

16:00 – окончание мероприятия

Всех участников мероприятия ждет памятный сувенир. Кроме этого в заключительной части мероприятия состоится розыгрыш ценных призов от партнёров. Предварительные заявки принимаются на сайте https://sotka.one/sosnovkafest

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии!