«Индустрия детского отдыха» – единственная в стране профессиональная конгрессно-выставочная площадка, на которой успешно взаимодействуют представители детских оздоровительных учреждений, производителей и поставщиков товаров и услуг, органов управления и конечных потребителей. Задача выставки – презентации услуг предприятий детского отдыха и оздоровления, а также возможностей реализации и приобретения путевок в оздоровительные учреждения для семейного и детского отдыха, обсуждение проблем кадрового и материально-технического обеспечения.

«Индустрия детского отдыха» в 2016 году – это:

• выставка товаров и услуг для детских оздоровительных учреждений;
  • центр деловых контактов;
  • переговорные площадки;
  • образовательная программа для руководителей и специалистов детских оздоровительных учреждений;
  • международная конференция «Развитие российского национального детского и молодежного туризма».