Уважаемые родители! Всероссийский творческий конкурс для школьников “Звезда Удачи” ищет таланты! Если ваш ребенок поет, танцует, рисует, фотографирует, читает, пишет стихи или есть другие интересные таланты, у него есть шанс развить свои дарования и проложить путь к будущей славе.

У всех есть возможность поделиться своими достижениями и выиграть ценные призы!

Так же есть возможность записаться на последние кастинги, стать участником Всероссийского творческого конкурса для школьников “Звезда Удачи” и абсолютно бесплатно сделать профессиональную запись вашего выступления!  Подробнее про кастинг

Конкурс проводится на всей территории Российской Федерации с 1 октября по 31 декабря 2017 года при поддержке Комитета по образованию, Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, Комитета по социальной политике Администрации Санкт-Петербурга и УГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Участвовать в конкурсе