Всероссийский творческий конкурс “Звезда удачи”

Уважаемые родители! Всероссийский творческий конкурс для школьников “Звезда Удачи” ищет таланты! Если ваш ребенок поет, танцует, рисует, фотографирует, читает, пишет стихи или есть другие интересные таланты, у него есть шанс развить свои дарования и проложить путь к будущей славе.

У всех есть возможность поделиться своими достижениями и выиграть ценные призы!

Так же есть возможность записаться на последние кастинги, стать участником Всероссийского творческого конкурса для школьников “Звезда Удачи” и абсолютно бесплатно сделать профессиональную запись вашего выступления!  Подробнее про кастинг

Конкурс проводится на всей территории Российской Федерации с 1 октября по 31 декабря 2017 года при поддержке Комитета по образованию, Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, Комитета по социальной политике Администрации Санкт-Петербурга и УГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Участвовать в конкурсе