Сегодня, 26 мая 2019 года при поддержке администрации школы прошли первые соревнования Открытого Первенства ГБОУ СОШ №120 Выборгского района Санкт-Петербурга по спортивной аэробике «Восходящая Звезда». Открывала соревнования Бармосова Антонина Михайловна- судья первой категории по спортивной аэробике, тренер ДЮСШ №2 Красногвардейского района, тренер чемпионов Российской Федерации по спортивной аэробике. Главным судьей соревнований стала Трунова Наталья Владимировна – Мастер спорта по спортивной аэробике, судья 3 категории по фитнес-аэробике, учитель физической культуры 1 категории ГБОУ СОШ №120 Выборгского района Санкт-Петербурга, инструктор по фитнесу международного класса. Сегодня дети соревновались в тестированиях, были заняты 14 первых мест, 10 вторых мест и 8 – третьих мест, общее количество участников соревнований составило 72 человека в разных возрастных категориях! Это большое событие для федерации спортивной аэробики города и Школы, и первый шаг, чтобы вывести наши соревнования на районный и городской уровень. Мы очень надеемся в следующем году отсудить больше возрастных категорий, наградить больше участников! Надеемся, что эти соревнования войдут в ежегодный календарный план!