Школьный спортивный клуб “Гвардия”

Эмблема ОДОД "Гвардия"

Эмблема ШСК “Гвардия”

Адрес: пр. Художников д.24, к.2, лит. А. info.sch120@obr.gov.spb.ru

Миссия: «Создание целостного культурно-образовательного пространства, привлекающего детей возможностью творческой самореализации, интеллектуального, физического и духовного самосовершенствования, через физкультурно-спортивную деятельность»

Цель: физическое совершенствование ребёнка, приобщение его к здоровому образу жизни, воспитание здорового резерва нации, создание условий для успешности ребенка, его самораскрытия, самоутверждения через занятия спортом.

Дополнительное образование детей в школьном спортивном клубе «Гвардия» – это целенаправленный процесс воспитания, развития личности и обучение за пределами основных образовательных программ. После основных уроков ученикам предоставляется возможность заниматься той деятельностью, которая отвечает их желаниям, интересам и потенциальным возможностям. Эти занятия помогают ученикам раскрыться, стать успешными.