С 04 по 15 апреля 2022 года в школе прошла декада педагогического мастерства. 2 недели – 19 открытых уроков, в рамках которых педагоги представили своё педагогическое мастерство, профессионализм, индивидуальный творческий подход.

Эта декада была направлена на повышение профессионального уровня педагогов. На занятиях были созданы условия для развития творчества детей с использованием различных видов продуктивной деятельности, привлечением цифровых инструментов и разнообразного дидактического материала

Декада педагогического мастерства позволила создать условия не только для повышения профессионального мастерства педагогов, но и обобщения и распространения положительного опыта работы, развития творчества педагогов.

Хочется выразить благодарность нашим педагогам за их труд, профессионализм и творческий подход к профессии и пожелать дальнейших успехов!