Санкт-Петербург предоставляет для родителей учащихся государственную услугу: сервис “Электронный дневник”

Сервис “Электронный дневник” является частью комплексной автоматизированной информационной системы катологизации ресурсов образования (КАИС КРО).Сервис размещен на портале “Петербургское образование“.

Сервис предоставляет пользователям КАИС КРО (обучающимся, их родителям, законным представителям и учителям) доступ к информации о процессе обучения конкретного ученика. Для получения доступа к “Электронному дневнику” необходимо пройти регистрацию на портале “Петербургское образование“.

Инструкция для родителей, обучающихся и заинтересованных лиц располагается на портале.

С информацией о предоставлении услуги “Зачислении в ОУ” можно дополнительно ознакомиться на портале.