Наши достижения

В 2013 – 2014 учебном году школа участвовала:

1 – 4 классы:

Учащиеся-победители в конкурсах и олимпиадах:

  • Интернет-олимпиады по математике, русскому языку (1-а – 5 чел., 1-б – 2 чел., 2-а – 9 чел., 2-б – 9 чел., 3-а – 9 чел., 4-а – 15 чел.).
  • Оригами: 1-а – 5 чел., 1-б – 5 чел., 2-б – 9 чел., 3-а – 9 чел., 3-б – 5 чел.
  • Физкультура – 1 чел.
  • Всероссийская олимпиада “Русский медвежонок” по русскому языку: I место в районе – 3-а Васиева Алина (учитель Седина С.А.);

5 – 11 классы:

Учащиеся-победители в конкурсах и олимпиадах:

  • Учащиеся 5 классов V вида заняли 2 место в районной игре по станциям “Наш район” (учитель – Развязкина Л.В.).
  • Городские соревнования по стрелковому многоборью (команда 10 кл. – 10 чел.) – 2 место (учитель – Гращенко В.А.).
  • Районные соревнования по стрелковому многоборью (команда 10 кл. – 8 чел.) – 2 место (учитель – Гращенко В.А.).
  • Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ – призер Герман Юра (11 кл.) – 3 место (учитель – Гращенко В.А.).
  • Районный конкурс творческих работ учащихся: 1 место – Федоров Глеб (9-б кл.) (учитель – Гращенко В.А.).
  • VII Всероссийский конкурс “Нобелевские чтения” среди учащихся с международным участием. Диплом I степени – Лунгу Владислав (9-б) (учитель – Гращенко В.А.). Призер: диплом II степени – Горбачева Саша (9-б) (учитель – Гращенко В.А.).
  • ” Районный конкурс “Я гражданин планеты” по экономической безопасности (дипломы II степени – Абдилакимов Чингиз (9-б), Гамзаев Сеймур (9-б), Лунгу Владислав (9-б) (учитель – Гращенко В.А.).
  • Олимпиада по физике: победитель школьного тура и участник районного тура Цыганов Павел (7-а) Участник районного тура – Скоробогатов Кирилл (9-б) (учитель – Дружинская М.Н.).
  • Районный тур олимпиады по географии – призеры: Носова Ладислава (6-а) (учитель Николаенко Е.В.), Николаенко Таня (10-а) (учитель Николаенко Е.В.), Федоров Глеб (9-б), Абдилакимов Чингиз (9-б) (учитель Смирнова В.Ю.).
  • Районный конкурс исследовательских работ по истории: 1 место – Горбачева Саша (9б), 2 место – Доценко Даня (9-а), 3 место – Галахов Максим (10-а) и Николаенко Таня (10-а) (учитель – Смирнова Е.М.).
  • Районный конкурс чтецов в марте 2014 года: 8-а – Зубкова Саша, Морозова Настя Яковлева Карина (учитель – Каутская И.П.).
  • Всероссийская олимпиада “Русский медвежонок” по русскому языку: III место в районе: 6-а Пахомова Алина (учитель Бойцова С.Б.).
  • Всероссийская олимпиада “Паруса науки” по истории и обществознанию – региональный уровень –

защита рефератов:

  • 1 место – Красавин Никита (11-а), Иванова Катя (11-а), Мартыненко Настя (11-а), Максимова Настя (10-а);
  • 2 место – Бодян Вика (11-а), Доценко Вадик (11-а), Доценко Даня (9-а), Аграновская Ангелина (10-а), Парашкина Валя (11-а);
  • 3 место – Романов Василий (11-а), Басина Ольга (11-а), Николаенко Таня (10-а), Абдилакимов Чингиз (9-б), Шишкина Аня (10-а). (учитель – Смирнова Е.М.). (денежные премии от 3000 руб. до 5000 руб., право бесплатного образования от 20% до 100%).

по тестам:

  • 1 место – Иванова Катя (11-а),
  • 2 место – Ягодина Катя (11-а) (учитель – Смирнова Е.М.). (денежные премии от 4000 руб. до 5000 руб.).

Комментирование запрещено